Оперативно-диспетчерская служба
8 (831) 262-12-48
Приемная
8(831) 260-16-48
Факс
8(831) 290-86-30
Центр обслуживания
потребителей:
8-800-500-24-12

Энергосетевая Компания осуществила технологическое присоединение дома на Маковского

 Энергосетевая Компания осуществила технологическое присоединение многоквартирного дома с помещениями общественного назначения «Дом на Маковского» по ул. Маковского, микрорайон «Мончегорский» в Автозаводском районе.
Для электроснабжения жилого дома Энергосетевая Компания обеспечила 400 кВт мощности по второй категории надежности, построила четыре кабельные линии.
Строительство жилого дома осуществляет ООО «РИФ».
Дом на Маковского — это ультрасовременный высотный жилой дом в Автозаводском районе. Концепция дома выполнена в стиле американского или дубайского небоскреба, при этом жизнь в Доме на Маковского будет отвечать современным требованиям к комфорту и экологичности.
В настоящее время осуществляются мероприятия по технологическому присоединению энергопринимающих устройств еще четырех жилых комплексов в Автозаводском районе.
Энергосетевая Компания выполняет все обязательства по технологическому присоединению потребителей. На особом контроле находится электроснабжение социально значимых объектов, таких как медицинские учреждения, многоквартирные жилые дома, а также объекты федерального значения.
Напомним, что с 30 марта 2020 центр обслуживания потребителей Энергосетевой Компании оказывает услуги дистанционно. Подать заявку или направить обращение можно через «Личный кабинет». Связаться со специалистами центра обслуживания потребителей можно по телефону 8(800)500-24-12.